Сергей Куликов

Как спасти девушку которую насилуют негры?

olga chekalina- правильно!

Алейник Елена - просто я очень разносторонний человек.

Ва
Василий

Кинуть им баскетбольный мяч.

Аксинья Ступицкая

Присоединиться к неграм...

Стася Иванова

Она тебе потом бошку оторвет-за то, что помешал.

Дмитриев Михаил

То рычит, то спасает.

Cтас Редька

если девушка ваша, скажите удачи вам - у неё трипер и мы только от врача! и пока негры переваривают инфу - вломить самому грозному в область горла в кадык и ближайшему к нему отбить насиловалку!
ну а если мимо идёте и видите беспредел - сделайте вид что типа не видите и пройдите дальше - вызовите скорую и ментов - найдите бутылку ( можно порыться в мусоре не брезгуйте ( найдите пакетик и тогда возьмите бутылку - дабы не оставить отпечатков ) , вернитесь назад и разбив бутылку об чьюнибудь черепушку ( если не выйдет пустите пену изо рта и просто разбив бутылку чтоб образовалась "розочка " орите что щас всех попишите и что им врачам вас так просто не обмануть и кинуться с нечленораздельной речью на "ублюдков" )
это вас спасет или вы поучаствуете в очень занимательной потасовке )))
удачи