Паша Прокопенко

Вот бы у меня была девушка и даже нет Вот бы были девушки которых можно было спасти из замков или от врагов

как в старых рыцарских романах Но все девушки дающие и принцесс нет

Елена Коннова

Почему есть. Предлагаю такой вариант, ты её спасаешь, гибнешь в процессе в страшных муках, перед смертью признаешься как сильно ты её любишь, она рыдает над твоим телом, целует, всю жизнь хранит тебе верность и умирает седой старушкой зажав в руках твою фотографию. Романтика епт. Сама чуть не прослезилась)

Нина Безрученко

каждая вторая принцесса

Минзифа Уланова

Слушай займись делом, устройся на работу :))

Игорь Вирт

хватит читать сказки...