Максим

как спастись от скуки?

Тимофеева Анна

И как так получилось, что такая красивая девушка весной и скучает! Эх.. .

Одевайся по красивее и выходи на улицу. Там куча людей, которые ни за что не позволят тебе заскучать. Общайся, знакомься, походы в кафе, клубы.. . О какой скуке ты говоришь? ! Наслаждайся жизнью. В интернете действительно скучно - в жизни веселее.

P.S. Сам бы сейчас всё бросил и поехал к тебе, но сейчас на работе, не могу.. . 😞

Сергей

Надо влюбиться).

Миша

Включите весёлую музыку и потанцуйте!: )

Таня

Делом))

Си Сишка

наши руки-не для скуки!

Muxammadjon Jalilov

пиши мну, я тибя за троллю до смерти, как Apple сама себя....

Вл
Владислав

Как - не вопрос! Чем - ты сама знаешь. Ищи и Находи! Аминь

Жадоба Star

Секс... очень поможет..

Катя Попова

напится с другом или на худой конец с подругой