Муродали Тагоймуродов

Что нужно делать, чтоб спасти девушку?

Я не знаю ее в лицо, знаю, что она узбечка изменила с узбеком на работе, а может и не изменяла, а просто флиртовала. Это было в С-Пб Бухарестская 89 "Карусель" Узбеку воткнули отвертку, а ее в узбекистане продали рабство в публичный дом и ее муж с нее получает деньги. У меня есть свидетили русские 8-13 человек, которые могут подтвердить, что ее несколько дней избивали в санкт петербурге перед отправкой в узбекистан. я хочу это поднять дело которого нет, над ней сейчас издеваются и мучают. я думаю поднять документы с работы, дело завести по торговли людьми что ли, обратиться в полицию узбекистана. все об этом знают и только ужасаются, а что то делать то нужно обязательно. я не смогу жить зная это. пишите в личку с сьезными предложениями, по делу

я буду действовать сам конечно, просто если еще кто нибудь поддержит то хорошо

Offishal SmirnoFF- чмо и падаль

Алексей Степанов

нужно собрать сведения, и отнести их в полицию, потом связаться с посольством

Анюта Жукова

Тебя изнасилуют