Алёна Алешкина

Что нужно делать чтобы спасти Россию?

Ни
Никита

Избавиться от государственных воров!

Мальвина

Сложный вопрос! Ну на первых порах хотя-бы научиться разбираться в людях и на следующих выборах не наступать на те-же грабли ...

Ольга

Необходимо сбросить демократо-фашисткое иго!

Ма
Марал

Брать пример с незабвенного Вассисуалия Люханкина, жившего в Вороньей слободке....

Катерина

Закрыть границы, убрать доллар полностью из финансовых систем, незамедлительно запретить межрассовые связи, ввести старославянские законы и обряды !

Дарья

Не трогать и не мешать. Тогда и спасать не придётся, сама нормально устаканится.
А то все эти спасатели, особенно сладкая парочка...

Тв
Твоя

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Бауыржан

Россию спасти чтобы делать нужно что

Юл
Юлия

Если бы была лошадью - пристрелить чтобы не мучилась...