Ирина Румянцева

Насилие со стороны девушки. Как быть?

Смысл такой: попал я в женский коллектив и в меня стали все влюблятся, сказали что я очень красив, прямо таки местный секс-символ. Вспоминаю как с разными девушками у меня был однотипный диалог:
- Ты так интересен!
- А ты скучна!

- Давай встретимся?

- Я не хочу!! !

- И что с того? Зато я хочу
- Иди на фиг, животное!

- Но почему, милый, ведь я люблю тебя!

Смысл в том, что мой первый секс в 15 лет был насилием со стороны моей девушки, и первый поцелуй в 18 лет тоже был против моей воли. Так что внимание ко мне меня не радует, хочу что-бы они отстали. К счастью, со многими мне таки удалось поругаться, но не со всеми. Теперь в новом коллективе я столкнулся с настоящей стервой. Смысл такой:

Если в нашей группе я уже успел со всеми поругаться, то девчёнки со второго курса по прежнему без ума от меня, когда я прохожу мимо они всячески пытаются со мной общаться даже если мне не до них. Как-то я стоял, положив тетрадку на подоконник и делал уроки, как пришла она со своими подругами. Я сказал ей, что хочу сделать ей куни но потом, сейчас я занят уроками. Она обрадавалась моему предложению и начала со мной разговаривать, а я ей:
- Мне не до тебя сейчас, я делаю уроки - сказал я

- А мы пойдём гулять? - она пыталась со мной пообщаться

- Ты мне уже действуешь на нервы! Уходи пока не надоела!

- Ты что язык распускаешь, а? Я своего парня позову, он тебя убьёт за такие слова!
- Пожалуйста, оставь меня

- Дай свою сумку! Что там у тебя!

- Она моя, там журналы

- Какие журналы? А ну быстро отдал! - сказала она и отняла у меня тетрадь - покажешь сумку, отдам а нет, позову парня он у меня военный а тетрадь выброшу

При этом они стояли так что я не мог уйти они загородили проход, я попытался прорваться а она крикнула:

- Что ты ко мне лезишь, сука! Я всем скажу что ты ко мне домагаешься

- Дай я уйду

- Стой падла, звоню моему парню

Всё таки парень не приехал, но она выкинула мою тетрадь в мусорку и позовлила мне уйти.

Теперь как они меня видят так сразу бегут за мной, хватают, загоняют в угол и начинают со мной общаться, спрашивать про меня, если ли родители, с кем живу, был ли секс и т. п. Они говорят что хотят со мной общаться, однако стоит мне хоть немного сопротивляться так она сразу же начинает угрожать что испортит мне жизнь, что я не буду сдесь учиться, что мне оценки подтасуют и т. п.

- Ты что такой ненормальный? Мы с тобой по нормальному - дружить хотим, а ты!

- А я не хочу
- Это ещё почему?

- Вы мне не приятны

- Ах так! Мы тебя отсюда не выпустим! Вылазь под столом!

Кто-то думает что они просто смеются надо мною, но я то знаю, что они просто наказывают меня за неподчинение их воли, им нужны отношения со мной и если бы я согалсился они бы не обижали меня. Я знаю, как в их группе обсуждали какой я красивый и классный, что они без ума от меня. И явно что их поведение это попытки подчинить себе волю самца, доминировать над ним. Ну и что теперь делать?

Сергей Илюхин

Радоваться.

Софья Демишева

Мы все умрём

Илюшка

расслабься и получай удовольствие я тоже в жк работал милое дело))