Наталья Горбунова

как думаете эта фотография нормальная? см. внутри

просто у меня очень мало удачных фотографий . хочу поставить на автарку вконтакте, подумала, подумала и решила спросить здесь) просто и - и + здесь есть, но сложно оценивать от себя, хочу узнать "трезвое" решение)

она обработана, мне на резкость, свет и остальное все равно) мне просто интересно как выглядит фотография) а не про проф. что-то типа свет, резкость, выдержка и т. д.)

на самом деле четкость хорошая в исходном фото, но я сделала сдвигом эффект. так что к фотоаппарату можно не придиратся. а не про ваши проф. штучки спрашиваю)

Андрей Борзов

Хорошо что есть в доме книги.... значит не все потеряно.

Дикий

резкости нет
ps лучше конечно без одежды на фоне ковра...

Мария Ефремова

Я думаю, что это гавно, но на аватарку пойдет. Там все такие.

Александр Автаев

да оставьте в покое ребенка. девочка миленькая. симпатичная очень. олько фото плохое, ты уж не обижайся. а еще самое ржачное -сидят тут смыслящие в фотографии взрослые люди и задрачиваются над проблемой фоточки в контактике))

Александр Суслов

ОК"нармальная если это ты...

Надежда Нестерова

херово выглядит.
потому что снимали как попало.

свет ужасынй, лоб пересвечен, и не в фокусе. . формат фото придурошный - ещё бы по самую грудь обрезала, а сзади - по лопатки.

руки бы за такие фотки отрывать

А.
Андрей .

может так

Ни
Никита

Действительно, не обижайся на дураков. Тут всех всегда ругают. Люди такие. В фотке не нравится только то, что смотришь в угол. Не очень красиво белки глаз получились. Лучше перефоткаться. В остальном вполне пойдёт для аватарки. И если так будешь фоткаться- согни руку в локотке.

Anna Emelianova

Такая красивая, так не красиво скосила глаза, привлекательность потеряла. Лучше переснять.

Татьяна Ким

Зачем такое ставить на аватару? Ведь для приличной фотки нужно всего лишь три условия. Наличие фотоаппарата (подойдет не очень старый телефон) , солнечный день, и подруга умеющия нажимать на кнопку. Все. И у вас резко появятся удачные фотки. Ну как удачные. Просто фотки.

Екатерина Пётрушкина

Дело в том что аватарке пересвет на правой половине лица сольется с фоном и лицо размоет. Могу переделать если надо, если не надо то и так сойдет

Диана С

Нормальная фотография. Живая!

Ольга Данилова

Сзади впритык.. . Совершенно нет пространства, если бы стояла у стены- ладно, а так- не-е-е, не пойдёт, фотография "не дышит"...

Нана Мишина

не-е-е... прилично сказать - фото хреновое (если без грубостей и жеманства)

Лена Целобенок

ну, если желаешь правды и умную херь слушать не желаешь.. . -фотка говно

Елена Дрон

Для аватарки была бы отличная фотка, если её нормально переснять.

Алёна Евтеева

Пойдёт!
Хоть книги есть в доме. Это радует!

Ra
Rastaman

Трезвое решение? А я и не пил. Сойдет.

Александр Кочетов

Вижу мыльное фото.

Руслан

Полный кошмар - нет резкости, контраст ужасающий, полный дисбаланс по цвету.

Елизавета Тальте

Фигня. Викинь свой навороченный сотовый и купи фотоаппарат за 1500 руб. Станет из чего фотки выбрать.

Игорь Молоствов

Да, как то по глазам бьет, но размыто немного.

Галя Душкевич

фотка неплохая. качество плохое. добавь света и переделай