Прочее фото-видео

Как при помощи минимальных средств получить фотографию подобного качества? (внутри)

Вопрос новичка ограниченного в средствах и познаниях. Перед нами случайным образом выбранный чудесный пейзаж, снятый разумеется не на мыльницу... Вопрос в следующем - что понадобится мне помимо не кривых рук, чтобы минимальными средствами добиться подобного качества фотографии? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Вероятно компьютер с фотошопом еще пригодится. .
А почему вы решили, что эта фотография сделана не на мыльницу?

Чего то сверхестественного тут нет. Что бы получить фотографию с высокой детализацией можно сделать что то вроде панорамы и хдр одновременно.
Евгения ,еременко
Лучший ответ
Татьяна Нечаева Просто потому,что на моей мыльнице такие фотографии не получаются)
Здесь есть большие мастера фотошопа -может помогут. Правда не все за бесплатно.... Выбирай....
Сергей Резанов
а давайте Вы будете выкладывать скрины?
а то и ссылки проверят нескоро, и многие не любят шляться по левым сайтам
Татьяна Нечаева Нет проблем.Просто мейл сжимает фото и качество уже не определить.но для примера вот..

Вот вы меня рассмешили! Хотя ваш взгляд и обаз мысли с недавнего времени превратился в явление, которое по своей сути показывает ущербность общества и общую дегенерацию человечества. Отчего-то ( я знаю от чего) массы уверовали в тго, что получить пиемлемое фото можно только с большой, дорогой камеры Х и при активном, если не тотальном использовании графических программ У. Это не просто не так, а совсем не так. В век потребления потребители верят в то, что где-то есть некий подукт, потребив который ( купив, спи%див, скачав и получив) они тут же получат некий результат! Ха... Про учебу, художественный вкус, знание свойств света и способность буквально видеть свет и цвет, фактуру, умение выбирать ракурс и время съемки, умение предвидеть обстановку в разное время суток и погоды.... где это? А именно эти "сабжи" помогают фотографу сделать примитивными средствами хороший и даже блестящий снимок! То что вы показали можно снять на пленочную мыльницу Олимпус МЮ2. Если конечно уметь.
*фея_С _Топором *
Татьяна Нечаева При чем тут общая деградация человечества и человек,никогда до сих самых пор не интересовавшийся фотосъемкой?Я со своей стороны могу столь-же смело утверждать,что ваше неумение составить квартальный отчет на предприятии(что как раз умею я) тоже является признаком упадка во Вселенной:)
Ссылки нету.
Татьяна Нечаева Дополнил http://static.panoramio.com/photos/original/6057287.jpg
Самат Сейтмаганбетов Хороший фотоаппарат, скорее всего дороже 10к рублей. Ну собственно сам пейзаж. Т.е Поездка или еще что.