Прочее фото-видео

До каких пор у наших людей будут востребованы «фотографии» подобного рода?

Saltanat Zhanuzakova
До тех пор, пока y народа не появится чyвство прекрасного, и вместо просмотра "Доярки из Хацапетовки" люди не начнyт ходить в театры.
Kambulat Kozhaev
Лучший ответ
покуда квадрат малевича будет стоить 100млн таллеров, как только цена упадет до 1000 юаней люди намного культурней станут
а в чём дело? что вам не нравится?
Илья Панчук
У каждого "свои тараканы"))) Но с другой стороны представь, было бы скучно, если б все придерживались одного строгого стиля и направления в исскусстве))
Да наверно всегда. если сделано качественно и интересно..
Ive Tbm
Пока вы будете их производить)
Саша Андронов
а в чем проблема? у каждого человека есть личное понятие своей красоты, тебе-то чего до этого? мы, конечно, можем поглумиться над этим потешая свою гордыню: "... вот, мол, какие мы тут образованные, стильные, с безупречным вкусом... " - а зачем? и потом, каждый в своем праве - что желает то и делает. в конце концов, это касается только её самой
Вечно! + кошечки, собачки. цветочки, сопливые дети
Юра Нургалиев
До первого разочарования.
любой ваш снимок будет для вас лучше, любого профессионального но не вашего
Вы можете предложить ...свой вариант оформления данного фото?
Покажите, посмотрим.
Когда рак с горы свистнет.
Мещанство неистребимо!
пока не наступит апокалипсис, хотя русскому и это не помеха. МЫ Ж РУССКИЕ!!!
почему "у наших людей"? Это общемировое, ..и вечное
Ольга Орлик
Пока торжественно не снимут и не сожгут последний ковёр со стены: ) Хотя кому что нравится, может это самая красивая картина, которую человек видел в своей жизни.... да и в коврах есть что-то уютное, из детства)
Надежда Осадчук А чего это вам мой ковер на стене не нравится? Это хоть какая то звукоизоляция от соседей) ) да и теплее верхней части нижних конечностей ежели во сне прижмешься невзначай к стене))
Да всегда)