Прочее фото-видео

25 июня, я наблюдал за НЛО. Вот фотографии. Что это может быть за объект?

На последней фотографии объект исчез через 2 минуты. Я в шоке до сих пор. Это не была луна и звезды. Луна светила в другой стороне. Звезд вообще видно не было. Объект висел около 40 минут.
Планета Венера.
**
***shurka** *
Лучший ответ
Ну висел. Ну исчез. Что удивительного?
Они были, есть и будут. Может это прилетал твой праправнук посмотреть на тебя? Может? Может.
Многочисленные очевидцы убеждают, что лучше не обращать на эти явления внмания. Почти всегда контакт заканчивался плачевно.
Единственный случай плачевного конца для НЛО в штате Америки, и то, в 60-х годах.
Елена Слепцова
Знаете, сейчас в интернете столько лжи, что неизвестно кто врет, а кто говорит правду, хотя по статистике 95% всей информации в инете - есть ложь. Компьютерная графика тоже сейчас на высоком уровне. Но если вы говорите правду, то скептики приведут вам столько примеров что это может быть, что в шок вы больше никогда впадать не будите.
Это может быть что угодно, отблики, какойто новый фееверк, вертолет с прожекторами, что-то типо маяка, какоенить лазерное шоу, сигнальный огонь, игры природы (как на марсе с силуэтом человека) , пролетающий астеройд (астеройд высел в небе, днем и ночью, в течении 3-4 дней, потом исчез) и т. д. и т. п.
Четких фотографий я давно не видел.
Так что не спешите с выводами, можете как огорчица, так и обрадываться, узнав что это на самом деле.
Нужно было снимать на видео. В любом сотике или фотоаппарате есть видеосъёмка. И почему я никак не могу зафиксировать их визит на нашу Землю?
Apple Astana
ахренеть.. . ви ар нот элон... как говорят у них в америках.. .
Супер!!! Значит они существуют!!
Victoriya Solovyeva
прилетели... и улетели, они просто соскучились по Земле