Прочее фото-видео

что в фотографии важней качество или содержание

главное содержание, зачем фото делать хорошего качества если оно не интересно
Федя Чекотеев
Лучший ответ
Если купишь зеркалку, то и содержание не отступит на второй план.
Важно и то и другое.
Чехов говорил, что в фотографии должно быть все прекрасно.
Для начала советую купить блокнот и карандаши.
Давид V
Один знакомый - профессионал - сказал, что снимать можно и спичечным коробком с дыркой. Главное, что за душой у того, кто снимает. Само по себе приобретение зеркалки не есть гарант успеха - ни в качестве, ни в содержании.
Содержание, смысл и качество - в хорошем фото в единстве присутствуют. Но возможны вариации. Кого-то может тронуть конкретрный сюжет, вызывающий отклик внутри, свои ассоциации - при обычном любительском качестве. А другого тот же кадр оставит равнодушным.
На мой взгляд самое главное, чтоб в первую очередь вы сами получали удовольствие от фотосъемки, будет ли это удовольствие от качества или от содержания вопрос второй. А если в придачу ваша работа еще кому-нибудь понравится то это тоже не плохо.
В архивных снимках важно содержание, на качество приходится не обращать внимание. А в современных важно и то, и другое. Ведь сейчас есть все возможности.
я выбираю содержание
Не умея фотографировать зеркалкой, ты не добьёшься содержания на мыльнице.
Миса Тян
Главное чтобы зацепило, независимо от качества.
"килюня" )))))
Если есть идея, но онабудет выполнена некачественно, все равно будет неинтересна, к сожалению ((
Качество и еще раз качество
Качество+содержание.
И то и другое должно сочитаться - тогда реально хорошая фотка будет!
гармоничное сочетание и того и другого
Alida Adylbekova
главное что ты фоткаешь. Если важный момент в своей жизни, то важнее качество, а тут же присутствует и содержание. Так что содержание без качества никак.
Komil Raxmatov
и то и другое) ) например если качесто отстой то сама фотка тож так себе содиржани эммм.. . вот смотри сфотаны какашки но в хорошем качестве xD, и то, и то нужно
Главное то, как ты на ней получился ;-)