Ольга Попова

А кто вы в мире фотографии?

Аленка Лысенко

я в мире фотографии рядовой труженик. Иногда хочется думать, что не самый плохой.

Александр Ермишко

Наблюдатель. Только каждый фотограф думает, что наблюдает за другими, но на самом деле - за собой. Ну а попутно путешествуем с мужем в свое удовольствие, пытаемся истории рассказывать о людях, о жизни. Очередную вы сможете увидеть в свежем номере "Вокруг Света". Я правда сама её еще не видела. . У нас еще не продают.

Аленочка Потапова

Наконец то толковый вопрос! Поздравляю!
А я в мире фотографии - лентяй (легче поискать сюжет, чем монтировать-клеить в фотошопе).

Инга

Не мне об этом судить

Иг
Игорь

чернорабочий))

Дмитрий Л

В мире не знаю.
У меня вот так Вконтакте страничка выглядит.

Рустам Халиков

Любитель снимать и смотреть.

Пассив Andrey

Фотолюбительница, каких много.

Оксана Беленкова

Желающий вникнуть в мир фотографии.. . Так называемый, любитель...

Юлия Костюк

Скажем так: Немного продвинутый.

Андрей Коловержин

Был многостаночником - вкалывал, вкалывал и вкалывал. Однако, жанром интересуюсь и теперь.

Mingijan Tepkeev

этого мира нет.. . коммерция, раскрутка, когда говорят : метр в мире фотографии, культовый фотограф в мире фотографии. . .бог в мире фотографии.. . очень много людей снимают хорошо. Фотоаппарат у всех есть. Бывает раскрутился человек, благодаря своим связям, умением преподать своё фотог-но как конфетку нетрадиционной ориентации.... а снимать ему недано. Таланта нет. Главное умение раскрутиться.

Ульяна Беляева

СТАТИСТ, -а, м. 1. Актёр, исполняющий второстепенные роли без слов. 2. перен. Человек, чьё участие в каких-нибудь действиях ограничивается только присутствием.

Александр Файзулин

Кто я тут, в мире фотографий? - А вот кто: -

Ирина Андреева

кто я в мире фотографии?
я его создатель, этого мира...

Юлия Лапшина

Создатель )))

Аленка Леонтьева

...ловец интересных мелочей...)

Оксана Григорьева

На данный момент, скорей всего подражатель) Надеюсь объяснять не надо, что это значит?)

Иришка Войнова

Фотолюбитель.
На сайте "Расфокус. ру" именно так представляют себя - Фотограф или фотолюбитель.

Правда, иногда фотолюбитель публикует профессионального качества работу, а иногда и фотограф халтурку показывает. Но это редко.

Александр Котов

Хрен его знает, конспектирую свою жизнь. Смотрю, как люди работают.

Виктория Иванова

торгаш и теоретик фотографии

Людмила Берникова

Медведь на велике.

Антон

любитель недавно купивший первую зеркалку на деньги заработанные продажей сделанных мыльницей фото на фототоках. хотя не совсем любитель у меня есть образование- годовой курс фотодела в художественном училище