Прочее фото-видео
Какая фотография самая дорогая в мире фотография?
Самая дорогая фотография в мире Cindy Sherman Untitled #96 об этом пишет англоязычная Википедия
Олег Дульцев
http://www.popphoto.com/news/2011/05/cindy-sherman-print-sells-39-million-auction-highest-ever-photograp
фото моей семьи
Которую Президент Медведев продал скромному ценителю фотоискусства.... за 51 000 000 рублей. Справедливости ради сообщу что деньги пошли на благотворительность
Файза Гилязова
это не самая дорогая фотография.
Дмитрий Третьяков
для почитателя ДАМа, деньги не главное.
нет такой еще, в след. году сделаю
Одна из самых дорогих фотографий в мире. То ли еще будет :)
Сергей Асн
В Нью-Йорке прошли успешные торги аукционного дома Christie’s, которому удалось продать 95% выставленных на продажу лотов, доведя совокупное количество заплаченных денег до 99% эстимейта.
Проданный безымянный цветной снимок Синди Шерман 1981 года стал самой дорогой в мире фотографией, собрав 3,89 млн долларов, подчеркивает Reuters.
На фото сам фотограф.Вот так....
Та, которая оставила тёплый отпечаток в сердце)
За 3.346.456 долларов на Сотбис куплена фотография немца Андреаса Гурски под названием "99 центов".
Dir4Ik |Omg|
Ну ясное дело... Пинчук - мужик простой. Ему сказали, что это - круто, он и повёлся.))))))))))))))))))))))))))))
На сегодняшний день фотография окончательно заняла принадлежащее ей место на рынке искусства — известные аукционные дома во всем мире организуют аукционы, занимающиеся исключительно продажей фотографии.
#1 Фотограф: Andreas Gursky
Название: 99 Cent II Diptychon (2001)
Стоимость: $ 3 346 456
#1 Фотограф: Andreas Gursky
Название: 99 Cent II Diptychon (2001)
Стоимость: $ 3 346 456
На которой сфотографирован мой дорогой человек )
Для меня фото моих детей!!!
Фотография моего любимого мужчины!!!!
та, на которой ты счастлив
Где ты счастлив или счастлива)
может не кстати но мне пришлось выкупать кое-какое фото с выпускного за коньячок
Алексей Лунегов
Ай какая шалунья...
Ребёнка своего, когда он ещё ребёнок...
Диптих Андреаса Гурского «99 центов» уже не первый год будоражит умы фотографической общественности. Попав в центр внимания мирового арт-рынка в мае 2006 года, когда лондонский аукцион Sotheby's оценил снимок в 2,25 млн долларов, в феврале 2007 года работа была продана за 3 346 456 долларов, установив новый рекорд цены за фотографию.