Прочее фото-видео

Друзья, а какие самые известные фотографии находятся в галереях мира ??(далее внизу )

Так вот, желаю чтобы эти известные фотографии со временем поменяли (ладно, пусть не все ) на фотографии мастеров из этой категории, так как здесь действительно ОЧЕНЬ много талантливых людей !!!Ура !!!С наступающим! С новым годом !! УРА !
Валера Майкл
Спасибо за теплые пожелания.. . я бы довольствовался и продажей 1го снимка за 50 лимонов) )
Всех с наступающим Новым годом, здоровья, благополучия, счастья и всех граней фотоудачи!
З. Ы. Скрестим пальцы за Виктора Капустина, чтобы он поскорее поправился....
Сергей Мамонтов
Лучший ответ
Валера Майкл Чего там ,всё так серьёзно ? Вроде грип,пора уже выздоравливать....
Всеобщее УРА!!!
СПАСИБО!!!! С наступающим
Shokirjon Shukrulloev

Ната Пряхина
моих там точно нет....
Спасибо за поздравления)) ) в свою очередь хочу присоединиться ко всем и поздравить с Новым Годом!)))
Миша Добряк
Новый Год уже подходит.. .
Запорошены дорожки.. .
Хоровод снежинки водят.. .
Счастья Вам и мне немножко.. .
Ласки, нежности, любви.. .
Сердца чистого с душою.. .
Чтоб и дальше Вы могли.. .
Быть в душе самим собою.. .
Прочь предательства, разлуки.. .
Ложь и прочий старый хлам.. .
Пусть теплом согреют руки.. .
Наших милых, нежных Мам.. .
Пусть смеются дети наши.. .
И не знают в жизни горя.. .
Чтоб мечты сбылись все Ваши.. .
Веры Вам, Любви Вам море!
Новый Год в права вступает.. .
По заснеженной дорожке.. .
Пусть душа зимой оттает.. .
Счастья Вам... и мне немножко!
Лариса Миляева
Спасибо. С наступающим Новым годом
http://photoforum.kz/index.php?showtopic=265

С Новым годом!!!)))) )
Saida ...
Володя Лагохин Спасибо.Очень интересный форум.)
Спасибо! Всех всех всех с Новым годом, с новым счастьем! УРААА!! !
UPD а вот одни из самых дорогих фото:
http://smoking-room.ru/data/pnp/expensive_fotos.html
А что вы подразумеваете под галереями мира?
Солнце =) Ну, например...,на вершине Памира))))
Юмор включаем, батенька))))
С новым Годом всех. (и модераторов)