Прочее фото-видео
Пятёрка самых-самых известных, лучших, профессиональных(итд)фотографов по-вашему мнению,это кто?
Начнём по порядку: - Ж. Н. Ньепс, Л. Ж. Дагер, В. Г. Ф. ! Талбот, ну и по возрастающей, помни своих предков профи от Фото...
Marc Da Cunha Lopes живет и работает в Париже. Его работы никого не оставляют равнодушными: они оригинальны, сюрреалистичны и немного жутковаты. В своем творчестве Marc Da Cunha Lopes часто использует 3d графику.
Бельгийский фотограф Марк Лагранж (Marc Lagrange) делает провокационные снимки на тему моды.
John Wright родился в Глазго 42 года назад. Карьеру начал в 19 лет ассистентом у нескольких фотографов. Специализируется на портретной съемки музыкантов. Помимо фотографии у него есть две страсти: кофе и сигареты.
Grace Huang живет и работает в Нью-Йорке. Ее профессиональная карьера начиналась со съемок моды и иллюстраций для разных журналов. Работы Grace Huang отличаются живостью, экспрессивностью и оптимизмом. Среди ее клиентов Marie Claire, InStyle, Gillette, Olay, Avon, Carefree и т. д.
Рэймонд Майер (Raymond Meier) - американо-швейцарский фотограф. Родился в 1957 году в Швейцарии. В возрасте двадцати лет открыл собственную студию в Цюрихе, где занимался портретной, рекламной и фэшн фотографией. В 1986 году переехал в Нью-Йорк, где стал одним из ведущих фотографов в своем жанре.
и т. д.
Лев, Южная Африка. Photograph by Barbara Motter

и т. д.

я (естественно) мой друг Женька конечно, еще тот чувак что пленку в шкафу забыл и два чувака что к нам в деревню из масквы преизжали

Борис Арсланов
вы известные фотографы???ну тогда я хочу увидеть ваши работы..вы где выставляетесь;)?
Я и ВикМак, естессссно!:)))))
Игорь Сахаров
Олег Титяев
Володя Архипов
Олег Зотов
Андрюха Разумовский
Олег Титяев
Володя Архипов
Олег Зотов
Андрюха Разумовский