Одна из любителей пополняющая интернет говнофотографиями,
мой вклад неоценим.
Прочее фото-видео
..ты кто такой ?..в мире фотографии...
Иван Осипов
ничего, неизвестно еще чьи фотографии найдут археологи при раскопках ) может и реально неоценим вклад окажется
Анна Крупчатникова
Вакансия королевы говнофото открыта до сих пор. Обрасчайся, если чо....
Один из лучших в своей стране. Про скромность не говорите, по любому анонимно.
рядовая из армии неумех и бесталанных нажимательниц на кнопку :)
Я так пописать вышел
Я простой, скромный парень, пытающийся оставить свой след во вселенной (с) .
А вообще, много будешь знать, плохо буишь спать.
Я Мойшу королём говнофото назначил))
Одна из миллионной армии любительниц фотографии.
фотолитлкликер )) (щелкунчик)
Никон - говно.
не знаю даже, что сказать...
Гений. Пора бы запомнить.
Гений в поиске артефактов в спец. фотографии.
Я - попутчица)
Я птица слабая, мне тяжело лететь,
Я тот, кто перед смертью еле дышит
Но как не трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою
Ведь кто-нибудь услышит
Я тот, кто перед смертью еле дышит
Но как не трудно мне об этом петь,
Я все-таки пою
Ведь кто-нибудь услышит
С такими вопросами, товарищи, идите.. . в сад!
Наследник фотика, подаренного жене, и возвращённого "взад" из-за его (фотика) большого веса.
Пионер, а фотокамера противовес к лени, для моего поднятия с дивана.
Кислый!
Когда у меня был зенит ттл, считал себя фотографом.... а сейчас владея марк ай ай.. . Считаю себя блондико.. . Так как на такой сейчас фоткаются пухлыми губками тп....
Я - мыФка с фотоаппаратом, пытающаяся постичь премудрости фотоискусства=) Ну а насколько это получается судить не мне=)
А меня фотографы уважают.. . т. к. я за них заступаюсь на свадьбах...
а я - забаллом)
серый кардинал
моль
Забугорный свадебщик 8))
В исполнении Маэстро очередная редакция статистического исследования на тему: разброс длинн половых органов фотоответчиков. )))
Пока никто, но есть работы) ) вот тута
я друган лучшего в мире фотографа, на знали чтоль...