Прочее фото-видео
Шалом Мойше! )))
Кто такой Михаил Астафуров в мире фотографии?
Сегодня у него День Рождения, ёпт. Так что, Moisha, с Днюхой тебя!

Всем спасибо за поздравляшки! ! :)
И ответно я хочу всем пожелать таких коллег по работе, что у меня есть.
Эти коллеги на фото выглядят не очень презентабельно, но с ними очень таки можно работать. :))

Король @овнорепортажа) )
Поздравляю!!!

Дять!
Ну, ты меня понял!..
Присоединяюсь и Поздравляю!
Ты человек хороший, но порой бываешь вредным) )
С днем рождения!! !
Чтоб у тебя все было и тебе за это ничего не было.
С днем рождения!! !
Поздравляю!
Поздравляю!!!
С Днем Рождения!! !
Удачи, успехов и всего самого наилучшего!!!

Поздравляю, Михаил!
Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям и поздравлениям, которые тут прозвучали.
С Днем Рождения!
танец от белки в Вашу честь:

С Днем Рождения!
танец от белки в Вашу честь:

Похоже кто-то немного поторопился.. . и должен был 1 апреля родиться..) ) ПоздравляЙУ!
Михаил то...? в мире фотографии...? А необязательно быть кем-то в чём-то! Влияние он имеет определённо!
Во-первых, я грамотнее стал писАть, а во- вторых у мну тоже есть БелкО!! !
Вообщем основатель стиля БелкОфотО и есть господин.... не, товарищь... , да неее, просто весёлый сибиряк из Омска, Астафуров!
Миха, С ДНЮХОЙ тебя, будь ЗДОРОВ!!!

Шалом Мойше! )))
Также соединяюсь поздравлениям!
Вот ежели машинку в гаражике отремонтирую то и бокальчик другой налью-подниму...
Молдир Бауыржанова
С ремонтом облом... не получилось у машинки отремонтироваться... Значит только один бокальчик... За здоровье...
Поздравляю!!!
Мойша малацца! Расти большой, богатый и позитивный.

присоединяюсь
дядя Мойша.... с днюхой!!! !

Король, кто же ещё?! :))) Мишенька, поздравляю тебя, хороший мой!
Михаил, мне бы 18 и девичья фамилия.... Поздравляю, счастья и здоровья Вам и Вашей семье ( а на Ты можно обращаться? ) желаю не ржаветь и чтоб топливо не кончалось!

Екатерина Воробьёва
На "ты" - обязательно.
Трудно таки шо то последнему желать, здоровья тебе и жизни без материальных проблем !
Миша, чтоб ты мне был здоров, с днюхой !!!
У неВо жена- Дед Мороз:)))))) )

Мои поздравления товарищу Михельсону, человеку и пароходу.
Поздравляю Михаил, сибирского тебе здоровья, с приветом из Сибири.
Миш мои поздравления!
Михаил, поздравляю и самого лучшего ББ желаю))
Поздравляю! Желаю творческих успехов, а сегодня немаловажно удачно выпить закусить)
Песня и танец в подарок!
Светлана Махрова
:))))) Блеск!!! :)))))))
Миху с днюхой - однозначно!!!
Присоединяюсь к позравлениям!
Мои поздравления, сэр!
И чуток музыки в честь именинника
Buon compleanno, то бишь, Happy Birthday to You, в общем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! !
И чуток музыки в честь именинника
Михаил, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя) ) Счастья, здоровья, по больше круизов по России)
PS. Энто руки "Мойши" если, что ...гыгыг

Екатерина Воробьёва
Вот за то и цениццо фото, как память. ДимкО, ты папараццо. :)))
Hаvа nagila, Мойша! С днем рождения!

С днём, короче!
Чтоб все было, короче.. .
Будь, короче...
Чтоб все было, короче.. .
Будь, короче...
Миша с Днюхой тебя. Счастья и благополучия в жизни!...
Присоединяюсь к поздравлению!
Михаил, с днем рождения! Тут столько талантов и поклонников (поздравлений и пожеланий) , что остается только пожелать тебе БЛАГОполучия и ВЗАИМОпонимания!
Медведь в тайге. Журавль в небе. Белка в вазе.
С Днем Рождения! Чтоб у тебя всегда было прикурить! ))

УРАААА! ! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! ХОРОШИХ !! ТВОРЧЕСКИХ СНИМКОВ!!!! ШЕДЕВРАЛЬНЫХ КОНЕЧНО ЖЕ!!!!

Ладно, МАХА, не суетись.. .Усё готово:))
Присоединяюсь к поздравлениям!