Александр Леонов

Самые искусные фотографы мира?

Вероника Антипина

Кислый, это ты?

Mikki Tosic

Ты уже гуглишь, тролль ?

Кристина

Почему бы тебе не поинтересоваться, кто самый тупой тролль?

Пырсов Вячеслав

Неужто Кислый переродился? Надо же, какую - никакую фантазию проявил, правда не в вопросе, а в аккаунте...

Хусен Шахид

Пол Никлен, самый титулованный фотограф дикой природы в мире. Кристина Миттермайер специализируется на съемках малых племен и народностей Южной Америки. Соффи Стаффорд редактор журнала WildLife BBC. Это из современных.

D M G

неуж-то пидарасы ?

Лена

У меня вот такие мнение на этот счет
https://krasivodel.ru/articles/luchshie-fotografy-mira.html