Алексей Иванов

Где можно выучиться на психолога в Москве?

Влад Степанов

Как психолог- психологу могу скатать тебе Леночка, только одно: классный у тебя чупа-чупс!

Юлия Косачева

гыгы.. никто работать не хочет одни психологи и гитаристы в стране:)))))

Мария Грибенко

Леночк@ Якушев@ , а ты точно ничего не перепутала? Ну а раз ты уже здесь, ты на что снимаешь? А вот ещё , если появитя Сварщег, он спросит замужем ли ты, не вздумай обманывать !!!

Тим

на психфаке МГУ

в принципе, ничего, что вопрос не в той рубрике
не видела еще ни одного психолога без прибамбасов и странностей

Александртатьян

не знала, что между фотографией и психологией прямая связь.. .
а на психолога Вам надо поступать в педагогоические им Ленина или в областной Московский им. Крупской