Алексей Романов

как выучиться на актера в москве, куда можно поступить, и что для этого для начала нужно?

Ал
Александр

Всероссийский Государственный Институт Кинематографии (ВГИК) . Государственный Институт Театрального Искусства. Конкурс на место на актёрском факультете - несколько сотен человек. Самое важное - творческий конкурс - танец, проза, поэзия, творческий креатив и прочее.
Впрочем, глядя на современных актёров, не это важно. Видимо, нужен влиятельный папа.

Константин Курышев

Переверни и одень штаны ширинкой назад и вперед к вершинам актерского мастерства!!!

Павел Скачков

по-моему талант)

То
Толеген

Для начала - бабки....