Оля Суслова

хочу выучить английский язык с чего лучше начать или на какие курсы поступить

Светлана Цыпулева

советую посетить сайт LinguaLeo для начала. через пол года свободно будете говорить

Selvins Bite

Я делал следующим образом. Сначала ходил к репетитору у себя в городе - дешево и сердито. Можно заложить базу, если с выбором преподавателя не ошибиться. Затем, поехал в Лондон, по программе языковых курсов в агентстве Росперсонал. Учился 2 раза по 2 месяца - сначала интенсивный английский, через год бизнес английский. Теперь владею языком достаточно свободно.