Виктория Лапатина

Как и где найти хорошую идею для фотографии???

ЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ ТУТ http://www.experto24.ru/hobby-dosug/fotografia-i-fotosemka/gde-vzjat-kreativnuju-ideju-dlja-foto.html

Ульяна Беляева

еще чего! я их, идеи, под ногами нахожу. вот тоже нащел

Ольга Левчук

По незнакомым ссылкам не хожу!

Владимир

фотография это искусство! оно должно быт в вас! видеть, жанр, образ, поза и прочее! оно точно как у писателя которой сочиняет стихи!

Татьяна Жмурина

Н-да.. . Как просто нынче стать экспертом.. . Особенно в фотографии.. .
Представил себе фото, сделанные по супер "креативным" идеям нового эксперта, и понял, что пройду мимо них с чувством недоуменного отвращения. В лучшем случае. ;-))
ИМХО, конечно.

Татьяна Князева

Не успела дочитать по ссылке - опустился "железный занавес").
Удивляют меня некоторые писаки, разве "креатив" это сумасшедшинка.
Креатив - это творчество. Автор считает надо быть МЕНЕЕ адекватным (?!).
Бред! Значит, сделать рельсы стеклянными, т. е. фото сюрреализм - креативно.
Согласна. Но разве это ВСЁ?! Значит сделай всё НЕ ТАК и будет ТО, ЧТО НАДО?
Только, сделав это талантливо (!), с наличием мысли, идеи - будет креативно. имхо.

Вот это фотохудожественный креатив

Вячеслав Шишкин

Пффф, достаточно выйти на улицу

Ира Алёхина

в туалете сфотографируй саму себе через зеркало на айфон...

Самат

По-женски легкомысленно и обаятельно, что собственно и надо едва ли не большинству, - сам себе подумал я, делая закладку в данной ссылке.

Успехов Вам!

Яковлев Дмитрий

Идей в интернете полно, просто надо забить в гугл...