Владимир Окунев

Хороший/плохой. Ваше мнение.

Расскажите как вы для себя оцениваете того или иного человека. Спрашиваю т. к. слегка потерялся. Вот к примеру, возьмем любую девушку либо парня, часто можно услышать такое от мам, пап, теть, и. т. д"Она курит, но в целом человек хороший то""Он вспыльчивый, но в целом человек хороший""Ну подумаешь взятки берет, в целом то человек хороший""Да, она гуляла, изменяла парню, но в целом человех хороший то"
ПРИМЕРЫ бредовые. но суть думаю понятна. Так, а кто плохой то? ясно что это все субъективно, для каждого из нас, но как лично вы для себя оцениваете людей?

Кирилл Белокуров

Сделал мне плохо - плохой. Сделал мне хорошо - хороший. Остальное не волнует.

Виктория С

есть одно правило, оно не панацея от ошибок, но хорошее: чем проще человек себя преподносит, тем больше шансов пойти с ним в разведку и вернуться

Лена Очеретная

Плохой и хороший - это оценки неодушевлённых предметов. Русский язык богат на прилагательные, поищи подходящие.