Марина Матвеева

Ваше мнение о сериале "ОТБРОСЫ" или "ПЛОХИЕ"

Ваше мнение о сериале и если оно хорошее, то лучший по вашему мененнию актер (актриса) и почему:)

ну а как же руди к концу уже норм относишься к нему, как к Нейтону. не совсем одно и то же, но все таки, он тоже ту еще херню несет) )
Ваш любимый трек есть такой из сериала?:)

Ле
Лена

Все сериалы РЕальное ГОвНО, зомбирующее население

Khatuna Khalvashi

конечно звезда фильма был кучерявый. когда он перестал сниматься, посмотрел одну серию и забыл. весь сериал на нём держался )

Денис

без Нейтона я не смотрела сериал)

Мринок

не смотрел. не знаю

Диана

классный фильм, Нейтан и Саймон, Нейтан потому что прикольный, а Саймон потому, что большинство шуточек Нейтана были адресованы Саймону! ) И песня echoes( идёт в начале каждой серии) классная!