Kristina Archvadze

Ваши мнения о сериале "Моими глазами"?

Лично я, не такой уж и критик и имею никакого опыта в оценках фильмов/сериалов, но лично мне понравился этот триллер.
А Вам как?

Андрей

гавнецо

Марина

а меня позабавило, по крайней мере лучше сериалов каналов нтв и россия)

Башир Катиев

ни чего не понял, полная хренатень!!!

Ирина Вадим

странный вообще сериал

Антон

Только сегодня смотрела его. Ничего так ужастик. Меня больше интересует как они снимали это всё. На троечку всё равно.

Елена Пчелина

качни "Game of trones" или Хорнблауэра и ты ответишь себе сам

Сергей Ревин

шлак редкостный, Х*Й ЧЁ ПОНЯТНО

Аня

Мне очень понравился супер 🙂.