Start Master

Мнение и отношение к российским сериалам

Мария Зверева

Я не смотрю телевизор уже лет 5, ибо есть интернет. Из русских сериалов мне нравилось только Кадетство. Всё остальное просто УГ.

Ss
Sssss

большинство отстой, но есть и хорошие, напр. бригада, дальнобойщики, бандитский Петербург, грозовые ворота, улицы разбитых фонарей.

Наташа Румянцева

Не смотрю. Мало стоящих сериалов, в основном одни бездарные адаптации или просто редкосная чушь.

Valeryi Vidmanov

Не смотрю российские сериалы. Все, кроме комедийных.

Юля Веденина

как и иностранные - есть "фууу" запутанные, тянущие кота за хвост, а есть и хорошие и интересные

Анастасия Шенц

терпеть их не могу. сюжеты однинаковые, смвсла нет, актеры ужасные

Александр Череп

В обычной обстановке никакие сериалы не смотрю - ни наши, ни зарубежные.
Могу немного их поглядеть, если нахожусь где-нибудь в командировке, или жду кого-нибудь, а рядом есть телевизор.

Ольга

Скептически. Ибо все российские сериалы - плагиат.

Алина Землевская

Плагиаты это все.

Маргарита Дивеева

Современные российские сериалы взяли всё самое худшее, что есть в сериалах вообще : притянутость сюжетов, плохая игра актёров, тупые диалоги, надуманные ситуации, а в общем это всё сводится к убогим режиссуре и сценариям . Похоже те, кто их снимают вообще не заморачиваются над тем, чтобы сделать качественное телевизионное кино .