Татьяна Дедяева

ваше отношение к сериалам на первом?

Люба Griceнко

блюю стабильно

Саша Павлов

От "Анны Герман" в восторге.

Алексей Нелипа

ну не знаю, например смотрю всю неделю фильм: Анна Герман. Тайна белого ангела- хотя раньше бы его назвали - многосерийным фильмом)))))))))))))))) 0

Виталий Селиванов

первый канал? не, не слышал
его еще кто-то смотрит?

Вячеслав Цой

хоть на последнем, однозначно негативное.

Оксаночка Анпилогова

Не смотрю первый канал естественно.
Разве если захочется острых ощущений...

Юл
Юлия

Нейтральное

Artem Петелин

Те мини-сериалы, что идут после программы "Время" не смотрю. А многосерийные он уже давно не показывает. Так что выбор невелик.

Елена Селиверова

Если время есть - смотрю те, что после "Время".
Например этим летом смотрела "Дом Образцового Содержания" - сериал очень понравился (очень хорошо отражено каждое десятилетие, фильм всё время менялся, а ближе к концу вообще был мой любимый криминал) , в том году смотрела продолжение Хироманта (кстати, этот фильм стал моим любимым) , "Цыганки" - года два назад было, сейчас пересмотреть планирую.

Ко
Коля

не смотрю я их..

Ан
Анна

Тренажёр для начинающих актёров + разжижение мозжечка у тётенек с менопаузами. Надо же первому каналу как-то купленное враньё про политику разбавлять отвлекающими манёврами.

Евгений Давыденков-Калинин

Терпеть не могу первый канал! Я его люблю когда в Новый Год показывают фильм "Один дома", а так мне он не нравится из-за того, что там показывают тупые сериалы которые длятся по несколько лет! Или ещё ненавижу когда по первому показывают Малышеву или того гомика что ведёт "Модный приговор" я как на кухне сажусь за стол есть, так сразу включаю телек и если появляется этот гомик из "Модного приговора" или Малышева, то сразу переключаю на канал "Перец" или 2x2.

Максим Бухалов

Никакого телевидения! ) Отупляет и засоряет разум