Кино и театр

ваше отношение к сериалу "Счастливы вместе" (Кто нравиться, кто - нет)

Дарья ***
Терпеть не могу!
Тугел Шакиров
Лучший ответ
мне нравится. как раз прихожу с работы, ужинаю и сериал смотрю. само то после работы, настроение поднять и перестать думать хоть на пол часа. только сейчас уже не интересно стало, задолбали повторять серии уже 3 раз. лучше бы чего нового отсняли. от всех персонажей тащусь, хотя поначалу больше нравились светка с дашей. а вот зачем туда молодого пропихнули типа сема или как там зовут. полюбому сынок кого-то из руководителей канала, и абсолютная бестолочь
In
Ingrid
такой дуубовый сериал! жуть!
Ruslan Пивоваров
Полный бред, но если хочешь тупо отдохнуть перед телеком это самое то, а самым смешным героем считаю Свету, хотя можно и над Ромой посмеяться))))))))))
я обожаю этот сериал. терпеть не могу Женю, а нравится моя аватарка
тупой но иногда можно посмотреть посмеяться.. особенно над Светой =)
Helen Dzhibabova
ИЗ серии ДОМ-2, на ТНТ вообще мало чего хорошего...
А я люблю посмотреть. После работы всегда хочется чего то тупого и смешного
нормальний сериал нравитса все
Сериал тупой, но посмеяться можно.
Хороший сериал, правда полностью слизанный от Американского"Женаты и с детьми" он тоже раньше шел только по каналу ДТВ, или Диалог.
Все они прикольные.. . и все нравятся, потому что похожи на нашу действительность, с той лишь разницей, что дома мы плакать от такого хотим, а когда по ТВ показывают, то смеемся!
Chik@ Kenes
прикольный фильмец а доча моя так совсем тащится
ОБОЖАЮ его!
показывает обычную семью, только с большими перегибами во все стороны. а так прикольно.
Мне нравится!!!
Tormaz Tormaz
Ваще, сериал супер!!!! Всегда, если скучно - развеселит!!!
Я такая же как Света и Даша. "МЕЧТА" короче.
Aigerim Batyrbekova
прикольный сериал