Кино и театр
Кому нравятся "Букины"?(сериал "счастливы вместе", канал ТНТ)
Букины РУЛЯТ!!!Сценарий г..о, но подборка актеров КЛАСС!!!Леночка одна чего стоит со своими садо-мазо наклоностями :)))))Нытик Женька - ваще кадр! В жизни такой жирный он...:(((Генка - блин...Логинов...ты мне всегда нравился, чисто профессионально! Дашка - Натка, как родит все об этом скажет, она обещала ;)))СВЕТА - отдельная статья!Роман - господи, всё те же прыщи, всё теже трусы, и правая рука в кармане :)))
фуфло !!
на мой згляд - примитив, расчитанный на идиотов!
Женаты и с детьми-ацтой,а Букин рулит!
мне! есть над чем посмеяться)))), но английская версия бесит, у нас всё равно лучше!
Сериал тупой, но смешно!!!
ТОЛЬКО НЕ МНЕ! Это - тупость, которая превращает нормальных, адекватных людей в идиотов! От такого люди просто тупеют!
Пора бы свои сериалы придымывать, а не копировать американские. Тем более, что оригиналы многие смотрели.
ПРикольный сериал,но это чистый аналог зарубежного сериала"Женаты,с детьми"(внешность героев,все сюжеты до мелочей и даже реплики сперты)НО мне все равно наш сериал нравится намного больше
Тупый бездарные актеры, опят тупые гримасы может это и смешно но только для идиотов.ИМХО.
Супер!!!
Сериал однозначно идиотский, но в этом-то и вся фишка -смотришь его и тупо смеешься. Кстати, американский вариант ("Женаты с детьми") мне нравится намного меньше, тк там шутки напралены не на нашу аудиторию...
Они идиоты (по фильму)... но прикольные
Посмеятся можно!!!
Мне этот сериал очень нравиться смотрю с удовольствием и узнаю в Гене своего мужа!!!
Я с удовольствиеием после работы могу посмотреть этот мирный сериал.. самое интересное, что он не напрягает.. не заставляет ни переживать, ни сочувствовать.. в меру юмора.. нормально.. то, что надо для отдыха
иностранная версия - оч смешная но тупая как пробка, а от нашей мня чето ташнит начинает-актеры вааще на роли не подходят, дочка стремная )
Мне кажется что этот сериал рачитан на ту публику,каторая приходит уставшая от повседневных проблем, ложится на диван включает телек ..на подсознательном уравне видет в их лицах себя таких же неудачников жизни,и просто начинают смеяться,впринципи над самим сабой!!!Тем самым разгружая свою голову(вывод в том что,человек глядя на них видет что жизнь по отнашению к ниму не так уж сурова...)сериал существует для "разгрузки".