Кино и театр
Как вы относитесь к сериалу "Счастливы вместе"?
Особенно к Дарье Сагаловой(Светка) и Алексею Секирину (Женя).
Мне нравится)) Один из немногих случаев, когда содранный американский сюжет был удачно адаптирован и действительно смешно приподан. Если по телеку идет - палюбому смотрю его))
Прикольный сериал, мне нравиться, но смотрю не оч часто.К Светке отношусь нормально, роль тупой девченки прикольная.
А мне букин не нравится. Имхо Эл Банди жжет!!
прикольно.букины рулят)
как ко всему мылу
Частенько смотрю, конечно всё жутко утрировано, но в этом и вся его оригинальность, Дарья Сагалова ничего так, мне нравится как танцует, а Алексей Секирин симпатичный, особенно если его из образа Жени вывести мне кажется будет супер
Тащусь, когда время позваляет, от Светы в шоке
мне очень нравится!!!!смотрю каждый день!!!!особенно нравится Светка.Сагалова - супер!!!!
ненавижу
Классный, смешной, забавный и прикольный! ))))))
На самом деле прикольный сериал... Сагалова хорошо вжилась в роль глупенькой блондинки, а Секирин тоже играет очень убедительно, мне нравится, он кончено не красавец, но привлекательный..
Положительно. Конечно, пошло и примитивно, но посмотреть можно.
прикольноно токо некоторые серии пошленькие
веселый сериал лучше чем его американское подобие... поржать можно))))
Мериканский сериал Женаты с детьми адаптирован под Россию класс!!!!Вытягивают все, даже пес! Отдыхаешь от проблем - смотришь и смешься, и думать час не надо, как там, что там. То что нужно, что б отойти от повседневных забот, хотя б на час
ну конечно в нем есть доля правдивости.многие семьи такие бесчувственные,но все-таки слишком много пошлятины.хотя я стаюсь не пропускать серии.ксатит там много повторов
неправдоподобно.потому Екатеринбург все-таки довольно большой город, и магазина "Уральская мода" там нет
в-а-т-а
Если с точки зрени отвлеченного зрителя, то конечно юморной, можно поржать.Но если подумать, этаж какой воспитательный момент, вернее его отсутсвие.Не дай кому нить сделать какие либо выводы из этого сереала:)
СУУУПППЕЕЕРРР!!!!Семейка Букиных - THE BEST!!!!Света, Рома, Даша, Гена, и Степановы- все класно играют свои роли
Посматриваю иногда)) Прикольный сериальчик.
очень нравится...но не всегда могу смотреть если только с утра....
За неимением лучшего, смотрим это