Кино и театр
Как Вы относитесь к сериалу "счасливы вместе",стоит ли тратить эвирное время на этот сериал?
Самая тупая тупость из всех тупых тупостей.
Стоит смотреть хотя бы из-за Светки Букиной.
А в целом сериал очень даже забавный.
Но оригинал "Женаты.. . С детьми" в 10 раз лучше !
А в целом сериал очень даже забавный.
А чем он плох? Уж лучше сраного Дома 2. Вот его бы я отменил бы, запретил и сжег всех участников! xDDD
Шутко!
В начале бы сжег, показал бы это в прямом эфире, а уж потом бы запретил =)
А вообще никто же не заставляет смотреть, правда? ) Иногда забавно, просто и не напряжно. Конечно уже поднадоел. Но те же "Папины Дочки" или какой другой сериал из этой серии - это же все такая чушь! Хотя чушь не меньшая (с моей точки зрения) мексикансикх сериалов про любовь на тридцать тыщь сто пятьдесят восемь серий.. .
Давайте показывать только новости, познавательные и интеллектуальные передачи! Ну и старые советские фильмы по выходным =)
Шутко!
1. Мне без разницы.
2. Эфирное - да, дураки за всё заплатят, а своё собственное - "Не дождётесь! "(c)
Вообще отрицательно отношусь ко всем сериалам. Куда подевалось наше старое кино в одну. максимум две серии. Что касается "Счастливы вместе", так это, как сейчас говорят, полный отстой.
В самом начале смотрела - было смешно. Давно уже надоело - не смотрю. Эфирное время меня не беспокоит: нравится хозяевам канала - это их дело - кроме ТНТ есть еще каналы. А на ТНТ еще и Дом-2 идет - на любителя, в общем, канальчик...
1 сезон был лучшим
Это лучший сериал (из комедийных) что крутят щас по ТВ. Да, да и еще раз да!!!
Не люблю тратить свою жизнь на то, чтобы смотреть на чужую, выдуманную, и неумело снятую жизнь.
Над тупой семейкой смеяться лично меня не тянет
Не стоит. Полный отстой
хорошо отношусь.. . тока телек всё равно не смотрю, так что эфирное время может не занимать.. я посмотрела всё что уже есть ))
Конечно стоит)
Классно, можно хорошо посмеяться. А кто воспринимает его всерьез, тот просто дурак. Все сезоны хороши кроме 4.Оно и понятно, ведь начались оригинальные российские серии.
нормально отношусь.
когда сильно загружена или устала, расслабляет.
Хороший сериал и ГЛАВНОЕ - для всей семьи! Помогает расслабиться и хорошенько посмеятся, в т. ч. и над собой)))
да.