Кино и театр

Как вы относитесь к сериалу "Друзья" ?:) я его обожаю)

Julia Parschina
*Скрестил руки на груди...поднял одну бровь и сделал довольный вид* Как поживаешь....
Марийка @@@#@@#@##$$$$
Лучший ответ
смотрю, но если посмотреть больше нечего.. не плохой сериал, но немного глуповатый..
Не очень.
Natalija Novikova
это супер фильм когда наши будут делать такиеже а то няни хуяни одну порашу делают
Алексей А
Я тоже просто тащусь по ним.Пацаны все прикольные,особенно Джо!А из девок обожаю Рэйчел!
Не видел ни разу...
Дмитрий Ванин
Крутой фильм, посмотрел почти весь.
Natallia Geck
самый классны сериал из всех, его даже мерзким словом "сериал" называть на хочется - прикольный фильм про прикольных ребят
Артем Лютов
оооооооооооооооооо! класс , просто и са вкусом!!!!
Rusu Valentin
Отдыхаю после рабочего дня,когда его смотрю.Отличная штука для расслабления!!! Во многих героях Друзей узнаю своих знакомых:)))))))!!!!
Айнура Укуева
Иногда прикольно
Просто супер !!!вот только не могу все части купить либо качество плохое либо это же повторяется в другом сезоне =(((( Такре впечатление что они друг у друга переписывают гады !!!
Janar Jilbasova
каюсь....обожаю =))) есть все сезоны....все надо мной издеваются, а я могу сутками смотреть!!! интересно,у нас можно будет купить те 4 серии,которые этим летом сняли?... издевайтесь-издевайтесь!!! все равно классный!!!
На самом деле кайфовый, прикольный фильм!!!!Не могу найти 12 сезон
M(
Masha (,,,,)
весело)
Блин я тоже кайфую, особенно это стёб над их голым соседом.
Naitupeishii serial. Osobenno terpet' ne mogu Jennifer Eniston!!!!
обычный сериал только есть смешные эпизоды!а так особенного ничего нет!
Очень, очень, очень забавный фильм! Играют отлично, текст на высоте, русский перевод тоже очень хорош (по-моему Мишина). Иногда даже американцы могут делать достойные вещи.
Владимир
хуйня!
Обожаю! Есть все сезоны. :Р
!!!!пупс !!!!