этот сериал действительно культовый.
в точности описывает все взлёты и падения таких вот "бригад" 90-х годов как Саша Белый и Ко, которые хотели "всё и сразу"(а их были десятки, сотни)
в нём достоверно показаны обстановка в стране того времени, беззаконие, безнаказанность, оружие можно было легко достать и решать с его помощью наболевшие проблемы.. .
эт даже не сериал, а экранизация 90-х, снятая на хорошем уровне.
имХо.
Кино и театр
А как Вы относитесь к сериалу Бригада? Считаете ли Вы, что это культовый сериал?
не знаю почему, но мне нравится этот сериал. хороший актерский состав, съемки....
культовым не считаю,но полюбила его и купила себе диск,с удовольствием смотрю,хотя мне кажется я знаю его уже на изусть,и плакала в первый раз когда все умерли.
мне тоже нравится этот сериал и Сергей Безруков, замечательный актер. А также остальные ребята: Майков, Дюжев и Вдовиченков. А музыка какая замечательная! Обалдеть просто! некоторые вещи вообще класс!
описывает те ушедшие(или еще доживающие свое)времена!этот сериал,кстати,недавно показывали и в Чехии,теперь они думают,что это типичная Россия,и не далеки от правды!
Нет, не культовый, но очень интересный! пропускала школу, чтобы просмотреть все дивиди и мне очень он понравился :)
посмотрел на двд первый раз полностью только пару месяцев назад, мне очень понравилось.
Ну не культовый конечно!!!!так, посмотреть можно!!
сериал совершенно обычный. сценарий тупой а успех ему принесли: хорошая реклама и очень хорошие актеры.Хотя у Сергея Безрукова есть гараздо более удачные роли
обажаю этот сериал!!!!
Тупость несусветная.
пропаганда быдла=\
Да, считаю, в Бригаде достаточно емко изображена история нашей страны во времена перестройки и чуть позже, все достаточно систематизировано и достоверно
я не считаю его культовым, но этот проект внёс большой вклад в развитие российского кинематографа.. . сама я раза 3 его пересматривала. и ооооооо4ень часто плакала, причём не только тогда, когда всех поубивали
сериал по моему мнению не культовый, но почему-то берёт за душу, поэтому я считаю что такой сериал посмотреть можно и даже нужно)))