Кино и театр

как вы относитесь к сериалу "Друзья"?

Глупо как то! Но кто то смотрит и нравится!
Екатерина Пузынина
Лучший ответ
Обожаю. Юмор достойный без всяких пошлостей. Хотела скачать, но по ftp найти не могу. А покупать очень дорого получается. Все 10 сезонов в инете от 3 до 7 тыс.. :(
:) прикольно...я давно смотрела уже тоже на двд
Помню, одно время нравилось
Рустам .
Клевый, смешной.
Отлично, могу посмотреть.
отличный сериал! могу пересматривать по-нескольку раз, хоть он и старенький.. пыталась найти его на DVD, но пока безрезультатно..
Lasha Gongadze
мне нравится
Алексей Зан
Сериальчик ниче, но уже просто надоел. По какому кругу его показывают?!
Отличный сериал
Друзья - самый лучший сериал с приколами! Вообще любые сериалы ненавижу, но этот просто атас!
Велликолепно....Ну особенно Д. Энистон конечно....
Алла Холод
отрицательно
** Elena **
Супер! Вечером перед сном для расслабления - отличное средство!
Ну
Нуреке
неплохо, хотя порой и наивен! но весело! если ничего другого нет!
Лучший сериал! Смешной и позитивный )
этот сериал для людей с ограниченным развитием! Особенно бесит смех за кадром. А тебе нравится?
Chin Ima
раньше смотрел,смешно!
Мне очень нравиться, позитив какой то что-ли. Приятно. и смешно конечно. Главная идея то что они вместе все. всегда. Вот и мне повезло! у меня есть такие замечательные друзья, самые близкие.
Прикольные
Обожаю, как ни странно....Один из самых классных, которые можно постоянно пересматривать Хотя....переодически он меня бесит...
по сути фильм тупой, но мне нравится! Я была еще ребенком, когда он шел по телевизору, а о детстве всегда приятно вспоминать.
самый лучший сериал всех времен и народов!!! Джо Трибиани - супер
Iu Ериккызы