Кино и театр

Как вы относитесь к сериалам?

Некоторые смотрю с удовольствием !
Тамара Калимуллина
Лучший ответ
нормально ,но по настроению
Наталья Аулова
Помойка и порнография в широком смысле этого слова. Любой сериал - это искусственно созданное пространство в которое стараются впихнуть все, что заботит сексуально озабоченных домохозяек и мужиков в тренировочных штанах с интеллектом обезьяны. Нет никакой разницы про что сериал общая схема одна: интрига-трах-сопли по всей морде....
кроме Женатых...с детьми ни один не смотрю
Zifa Tagirova
Это отнимает кучу времени, так что стараюсь не подсаживаться даже на неплохие
Иногда помогает заполнить свободное время при плохом настроении.
Смотря какой сериал - The Lost или Богатые тоже плачут... Разница, все-таки есть... И отношение тоже разное...
*K
***4Ingis*** Kadyrov
Никак :-)
Karimova .
Есле это не мыльная опера ,то хорошо.
радость для старушек....
Классный сериал "Госпиталь Мэш", "Солдаты" посматриваю, смотрел "Тайны следствия", т.к. сам в прокуратуре трудился, "Клава, давай!" на эмтиви...вот, пожалуй, и все.А отношение к сериалу как к явлению - полоджительное, потому что благодаря сериалам, наше ТВ вкладывается в создание фильмов. В чем несомненный плюс.
мне нравиться на стс-моя прекрасная няня!на на 1 был клон нармальный!обожаю на мтв сериал круб
Ирина Пыхова
нормально, только сама смотрела Тайны Смоллвиля и Клуб. всякие Рабыни Изауры не по мне.
Артур Ким
к хорошим - хорошо =)
До вчерашнего дня -негативно,но любимый уехал и нечем заняться,аппатия перед телевизором.
Фидус Ваисов
только не к блазильским, ненавижу это мыло, сейчас оч. интересные русские, например, Громовы
Дюри Бачи
Не очень хорошо. Помню смотрел тока 3. В детстве рабыню изауру, потом остатся в живых и королевский госпиталь. Остальное для домохозяек.
Не люблю, они как наркотик,не можешь пропустить ни серии.Если и смотрю,то только те,которые идут максимум 2-3 недели или те которые не напрягают,смотри-не смотри,каждый раз отдельный сюжет.Например:Трое сверху(Рен-тв) или Нянька(стс).Смотрю,только по желанию.
А я только CSС смотрю. Остальные просто не нравятся. Скучно и неинтересно.
Мне нравятся, особенно если сделаны хорошо. К тому же, во многих затрагиваются насущные проблемы. Подростки, скорее, послушаются любимого персонажа, который им говорит "что такое хорошо, а что такое плохо", чем маму с папой.
смотря какой сериал....но ваще много смотрю