Кино и театр

кому нравится сериал "счастливы вместе" ?

как вы думаете, счастливы вместе смешной сериал или нет?
Для быдла да!
Natalia Dzus
Лучший ответ
А я и не могу смотреть - тупость!!!!
Яна Ким
Мне очень нравится, я из-за него постоянно на работу опаздываю. Смешной
этот сериал целиком и полностью слизан с американского "женаты и с детьми" так фто... тупо.. . и не смешно...
Классный сериал!Только надоело что по третьему кругу показывают
Юлия Яшанова
прикольный сериал. но их очень сильно опускают - то они набрасываются на собачий корм, то по магазинам носятся, да и культ блондинки очень сильно используют, а вместе с ним и рыжих опускают!
Смешной. когда смотришь сразу думаешь а может мне не жениться? ведь будет то же самое. 8)
По ночалу нравился, а потом наскучил уж слишком сильный идиотизм. Смешно тогда когда человек поподая в определённую ситуацию поступает вопроки логики, а не тогда когда на экране показывают полнейшего идиота и ещё ниже него людей. В начале этого сериала ещё можно было на чтото посмотреть и поржать, но чем дальше тем тупее он становится. Я бы сказал есть смешные и любопытные сцены. но не весь сериал интересен. Хотя его можно смотреть... Но однообразный тупизм рано или поздно надоедает...
У меня дочка маленькая его любит смотреть. Но как я понял, исключительно из-за собаки, которая в нем снимается (бернский зенненхунд) .
Мое мнение - туповатые шутки, явно слизали с импортного сериала. Да и привык смотреть кино со смыслом, а если оно выставляет семью как дурдом - мне это не понятно. То боремся за то, чтобы люди создавали новые семьи и рожали детишек, то - крутим такие сериалы в прайм-тайм...
Прикольненький: ) А кому не нравится, тот пусть не смотрит! Правильно я рассуждаю? Правильно!:)
смешной по крайней мере по нашей жизни))) жаль только что опять америкосовская переделка (((
Andrei Grigalchik
ОБОЖАЮ ЭТОТ СЕРИАЛ ОН ПРОСТО СУПЕР!!!!И ЕЩЁ СМЕШНОЙ ОЧЕНЬ!!!!
отличный сериал