Кино и театр
Кому нравиться сериал " Тайны Смолвиля" ?
Если нравится то почему
сериал просто супер!атёры классные!!! Сценарий интересный...если смотреть американский (т.е. без перевода на английском), то там вообще спер. Тем более что у нас в России многих серий не показывали.
а если не нравится? Что планета Криптон уже где-то была... Не... ну их ...эти тайны....
это тот же Супермен, имена те же
бесит херня какае то
Да прикольный сериал,но я никогда не задумывалась почему мне какая -то вещи нравиться- просто нравиьться!
Мну! Мну! Только мну плохо.... T_T Как раз новый сезон пошел, новые серии!!!! А я из универа приезжаю только часов в семь.... Уаааааа!!!!
смотрела года три назад...
не то чтобы нравится, просто иногда интерестно
мне
просто!
Бред! Может и хорошие актёры, неплохая музыка звучит на фоне...Но это бред!Супермен не может "замораживать время"!Сегодня смотрел серию где три ведьмы просто отняли у него силу....ЭТО БРЕД! Отнять силу у Супермена можно только при помощи криптонита!Это не реально, что за студенческую жизнь Клака Кента он переборол десятков супер-злодеев...И почему их так тянет в Смолвиль (супер-злодеев)!
полная фигня!!!!
просто я его смотрел с самоо начала . а теперь вот новые серии вышли. исписались там авторы и смотреть стало не интересно. а ещё посмотрел фильм "возвращение супермена", дак там лекса лютера, ни к селу ни к огороду приперли. не все это нечестно и наигранно стало. а вот в начале было прикольно , где гланый герой боролся с лдюьми со сверхъестественными способностями. в начале все всегда круто.
Не люблю такого рода сериалы....Знаешь заранее что будет в ближайшее время... ппц
абазжаю,за фсе
Сериал классный, а Том Веллинг еще еще круче!) ) ТЬакой симпотяжка с синими глазками...
Мне нравится