Кино и театр

я задаю тем кто смотрел сериал тайны смолвиля!

в каком сезоне и в какой серии кларк расказавает Лане ленк то что он с другой планеты
5 сезон, 12 эпизод, Кларк отводит Лану в Крепость Одиночества, все ей рассказывает. Лане все очень даже нравится :) Кларк признаётся ей в вечной любви .Лекс подозревает, что Лана знает секрет Кларка, требует, чтобы она ему все рассказала, Лана садится в машину и уезжает из особняка Люторов (где беседовала с лексом) , Лекс гонится за ней, лана попадает в аварию, естественно до этого она разговаривала в истерике с Кларком и сообщила, что Лекс все знает. Кларк несется к месту аварии, Лана мертва. Кларк в шоке, все рыдают. Кал-Эл несется к Джор-Элу, тот все исправляет ( все это сопровождается нытьем Кларка и философствованиями его отца (биологического) о хрупкости жизни человеческой) . День сурка:) Естественно в этот раз Лане Кларк ничего не говорит о себе. Он с ней окончательно расстается, что подталкивает Лану к Лексу. В конце серии умирает Джонатан (сердце). Похороны сняты очень красиво, все в черном, всё в снегу, и красивейшая песня звучит фоном, по-моему, это была Time after time в исполнении Eva Cassidy
Лариса Ивашина
Лучший ответ
Нельзя так фанатично относиться к сериалам! А Кларк - очень милый и добрый мальчик.)))
не помню=((((
как раз именно сейчас идет этот сезон, на той недели другая его подружка узнала правду о нем.
Анна Грибкова
это 5 сезон
Raid Salehard
уже не помню, но сейчас идет этот сезон, скоро должен рассказать уже
не помню но сейчас идет повторение
Прости я как еврей (?) на (?) а зачем тебе это надо?
может в конце?
это пятый сезон
5 сезон посмотри обязательно!!
Sereg@!!! Reyter#!!!
5 сезон. в какой серии не помню
Zhansaya Duisekenova
Рассказывает он в пятом сезоне в 12 эпизоде, но потом же она не помнит. А когда она действительно узнает, так это в 6 сезоне в 16 эпизоде "Promise"
Aziz Raxmonov
почти в конце
скорее в 5 сезоне
Пашка Fire