Кино и театр

Вам нравиться сериал счастливы вместе?И его герои кто вам нравится?

Kristine Avagyan
Гена супер! Гена форевер!! ! Мы так похожи с ним.. . Только я не продаю обувь...)) ) Ну и дочка у него ничего...)))
Вдим Палагин
Лучший ответ
Уродский фильмишко...
Однозначно Светка! ХЛЕБОБУБЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ! :)))
Я думала, что "Мою прекрасную няню" (по качеству шуточек) и "Не родись красивой" (по игре актеров) уже не переплюнуть никакому сериалу.. .
Да нет, "Счастливы вместе" доказал, что можно! :))))))))))))))))))))))
Первые два сериала - ну просто классические произведения по сравнению с этим...
Нравится, особенно некоторые серии... Гена конечно ЖЖЕТ ))),А СВЕТКА ваще SEXY!!!
нравится, смешной сериал.. правда иногда резкий. .
Вообще все герои нравятся))
Смешно, но местами сильно американизировано. Не про Россию.
я бы за такие сериалы редакторам бы уши надрала и прилюдно выпорола! тупизна! стыдно за державу!!!!
Ibrohimjon Halimxonov
Уже не раздражает
Все нравятся, а в прошлом году отдыхали в Египте и там все продавцы знают Гену Букина
Madita Zhanbolatova
да ничего, только ни как не пойму, почему его чмырят, что он обувью торгует?? ? Рома тоже вроде ничего, неудачник) ) А вот Даша конкретно бесит
Супер сериал!!!!
Да так себе.. . Не очень.. Я его очень редко смотрю, когда смотреть нечего...
Сериал стал раздражать, никаких семейных ценностей - жена и пальцем не пошевелит, чтобы мужу сделать приятное, как то - ужин хотя бы приготовить, а муж готов променять жену на пиво и друзей....
Nikolay Gorlenkov
Да, нравится, классный сериал! Там мне все нравятся, все смешные! =)
да нравица правдо я его уже давно не смотрю (( а кто нравится дык это Гена Букин))
Света, барон и тОЛИК!! !
А сериал просто ОБОЖАЮ!!!!
хихиг)) ) а кому он не нраица???? Генка рулит))))))))))))))))))))))))))))))))
Nurbek Zhumabekov