Копия нашей жизни! Только в сатирическом свете. И собраны все возможные недостатки в одну семью.
И у всех - ТАК в реальности! Хоть по отдельным фрагментама, да есть.
Только в сериале САТИРА и ГРОТЕСК во всей красе представлены.
И никому не хочется сознаваться.
Уж больно гротескно всё.Как будто под микросопом все житейские, бытовые мелочи рассмотрены.
А у большинства - синдром рекламного образа жизни.
Но никто так не живёт, всем только ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ такой "правильной" своя жизнь.
Многие и ненавидят это сериал по этой причине.
БУКИН -неординарная личность. То, что он циник и критик, добавляет плюсы ему. И не так и всё плохо у него! И есть, чему позавидовать! Жена и дочь - красавицы, каких поискать! Сын- не наркоман, не алкоголик.
Что бы люди не завидовали, так и надо жить, как БУКИН живёт!
Кино и театр
А ваша жизнь похожа на жизнь Генадия Букина из семейного сериала счастливы вместе?Ну или хотяб из его окружения людей)))
Мой любимый говорит, что это всё про нас - какие-то вредные привычки, поведение, отношения (ну не буквально, но что-то очень похожее)... Мне кажется у людей после определённого времени брака начинают проявляться такие замашки, как у Букиных.. .
И в жизни также встречаются такие же озабоченные подростки, как Рома Букин, такие же тупые блондинки, как Света Букина. Там, конечно, всё утрировано, но параллель с реальной жизнью всё же есть )))
Соседка есть, такая же вредная курица, как и Лена Полено
Слава богу, нет!
Юлия Касымова
Слово в слово то, что и я хотела ответить.
****liza**** (((*_*)))
Прикольно)
Сергей Кильмаев
Спасибо. Больше не пугайте такими вопросами, я то даже страшно представить
Что-то всё равно прослеживается...)