Кино и театр

А Ваше отношение к сериалу "Секретные материалы"????

Олег Довбняк
Обожаю! Но только первые 3 сезона. Потом, как почти во всех сериалах бывает, пошёл спад интереса, нехватака идей и сползание в маразм. Поэтому купила себе первые 3 сезона и наслаждаюсь. Фокс Малдер - мой герой! Истина где-то рядом!
Екатерина Яковлева
Лучший ответ
ничего только первых серий 15... а далее- сплошная чушь...
фантастика. не очень.
Юлия Лошкарева
интересная кина была
... ...
крайне опложительное! хорошая была штука, не то что теперишние лдосты всякие там) ) а так ещё сверъестественное выполнено в похожем стиле.
только последний более весёлый, там упор на характеры, а в материалах-на некую теорию заговора.
эххх, сразу вспонимается, как смотрел его в 10лет)) ) а когда повторяли позже-пересматривал, ибо вещь-то отличная. ток жалко потом Малдера (дэвид духовны) не стало.
положительное, кстати ты не знаешь чем кончился сериал, а то я последнюю серию не видел?
Ира Коваленко
Самые первые сезоны были интереснее
в детстве очень любила
Зарина Ханиева
Интересные сказки для детей сржнего школьного возраста
очень нравились первые фильмы а сейчас слишком заумные
..аналогов на ТВ нет до сих пор, а жаль ..хороший сериал, пусть слегка и наивный )
Евгения Романенко Был аналог Сериал ПСИ Фактор, да и тысячелетие тоже на уровне держалось.
Очень интересный был проект. Но к сожалению когда запахло комерческим успехом превратили в пальцевысасывание
было интересно смотреть в свое время
Дима Яковлев
положительное
Вася Пупкин
первые сезоны были интереснее
Наталья Тагба
Очень его любила и сейчас люблю. Только давно не смотрела. Конец совсем испорчен. А начало было потрясающее. Думаю, 5 сезонов было бы достаточно.
сам сериал изжил себя сезоне в третьем, но Духовны - просто душка!! ! его я люблю!!!!
Хороший сериал, можно посмотреть
Alibek Kalybekov
Меня совсем и не заметят, но всё же надо двигать свою тему!
Хороший сериал, но в конце уж слишком размазанно. Жалко идею.
Aleksandr Pushkin
раньше нравилось не пропускала ни одной серии, а когда повторяют одно и тоже надоедает.
мне нравится!! !
хотя раньше было по лучше!!!
Раньше смотрела-было интересно, а сейчас никак
классный сериал. . но очень старый. . раньше смотрела))
уважительное
В детстве любила
Сюжеты повторяются. . интерес теряется
в самом начале он мне очень нравился, а сейчас даже не знаю... наверное безразличное
Prikoliny byl fim, davno ego nevidel, no oatnashus' kanechna palazhytelino!
Раньше смотрела :)
Раньше смотрела, очень нравился.