Кино и театр

Ваше отношение к сериалам?

Какой сериал вам больше всего понравился за последнии 4 года созданый в России
Я смотрю только Российские сериалы и считаю что они по своей актуальности лучшие в мире!
Мне понравилось несколько сериалов, но больше всех я люблю и часто смотрю на видео "Бандитский Петербург".
Николай ...
Лучший ответ
иногда встречаются очень даже интересные.
ну с "мылом" разобрались. beeeeee..
остались сериаля до 16 серий:
Ликвидация!
Красная капелла
Гибель империи
Андрей Пелин
кадетство и атлантида
"Есенин" если вы о таком не длинном очень. А вообще-засериАлили.... С малой охотой смотрю очень длинные.... Не люблю привязываться ко времени определенном-неудобно!
"Кадетство" и "Тайны следствия"
К сериалам отношусь положительно. Если их не затягивают, как Санта-Барбару... Кадетство, моя прекрасная няня, не родись красивой, солдаты, диверсант,
личная жизнь доктора Селивановой.
раздражает
мухтар и возвращение мухтара, можно посмотреть Кадетство....
Империя под ударом, хотя ему вроде больше 4 лет. Весёлый был малосерийник "Фаталисты" с Розановой и Абдуловым, Мастер и Маргарита - эт понятно. Даже если не во всём согласен с такой экранизацией, всё равно смотреть безумно интересно. А сериалов которые "мыльные оперы" - дак я просто не понимаю, жотя кому то они кажутся полны смысла и содержания.
Кадетство, тайны следствия, не родись красивой, возвращение мухтара, ангел-хранитель (правда растянули его), обреченная, клуб и простые истины.
Короткомертаж-Мастер и маргарита.
"Кадество","Не родись красивой","Мастер и Маргарита","Атлантида"
G1
Galina 1996
Кадетство по СТС
"Диверсант: конец войны", "Ликвидация", может еще что-то
Но ето "корткометражные" сериалы ;) Длинные мыльные оперы мне не подуше
Danil Baiguznin
СЛЕД - лучший сериал в России)
Анна Гирш
Я нелюблю сериалы и считаю их недоразвитым подобием нормальных фильмов.. Просто они неинтересные, затянутые и сопливые.. (я о киношных)
Сериалы в аниме бывают затянуты, но в тоже время очень интересные. (аниме-сериалы)
Лёгкое и приятное времяпрепровождение,
хотя иногда так фставит, что становится смыслом жизни.. . пока последняя серия не наступит....