Кино и театр
За что мы любим сериал "Секретные материалы"?
Найдется ли и осмелится ли какой-нибудь смельчак, который захочет бросить вызов и снять продолжение сериала "Секретные материалы"?То, что сейчас снимается одноименный фильм "Секретные материалы",думаю, известно почти всем.... но... это лишь одноименный.... Так кто же создаст продолжение или хотя бы такой же культовый сериал?
"Секретные материалы" - в детстве смотрела как сказку на ночь)) Безумно любила Малдера, зеленых человечков, симпатичных червей и пожирающих людей мух и подобную гадость.. В этом что-то есть.. И вечная интрига, когда же будет Малдер+Скалли???
И правда, за что же вы их любите?! :(
Не мы, а Вы
а я его не люблю!!!!
Музыка.
Девиз Фокса Малдера "Истина где-то рядом"
А вот продолжение, думаю, незачем! Будет гораздо хуже!!!
Я люблю его за Дэвида Духовны.
а вот за что мы его любим:
еще вопросы будут?))))))))))

Потому что он интересный!!!
за джилиан андерсон и девида духовны, без них секретные материалы абсолютно другой фильм. Я его смотреть не буду
очень люблю "Секретные материалы"! мой первый любимый фильм. и вообще, я считаю Джиллиан и Духовны - одной из самых красивых пар в кинематографе. а вот, зачем снимать продолжение? там все точки над Ё уже раставлены.
Я прусь по иксфайлз уже 7й год:) Лав его за поиски трюс
Уже не любим!
Музычка)))
Я перестала смотреть сериал с уходом из него Д.Духовны. Новый актер как-то уже не смотрелся в этой роли, да и серии стали какие-то неинтересные. Но до этого момента смотрела почти все серии!
A kto ge chugih sekretov ne lübit?
за фокса малдера и дану скалли. Сколько лет вместе, а по имени друг друга назвать все не решались.
Малдер красава..
Идея - супер!
Джилиан Андерсон - Супер!
Стиль среиала - супер!
И вообще.. . -"иксы" - это круто!!!
Джилиан Андерсон - Супер!
Стиль среиала - супер!
И вообще.. . -"иксы" - это круто!!!
za to chto ih uzhe povtorjajut po 10 krugu!!!!11
наверное, потому что каждый раз новое приключение!