Кино и театр

Какие фильмы, сериалы пугали вас в детстве? Твин Пикс, Секретные материалы помните?)

Яхa Волков
Моё детство не было богато на ТВ-сериалы, потому как был один канал и сериалы были отечественные, а там ужастиков и всяких расчленёнок не допускали. Оставались кинотеатры, хотя там вышеназванным тоже особо не баловали. Но ребёнок есть ребёнок и пугались мы от иных кинострахов. Вот сейчас вспоминаю, и в голову зашёл фильм пр-ва Чехословакии "Особняк на Зелёной".Там банда убивала таксистов и закапывала трупы в пол под кухней дома, где жила. Чёт нехорошо нам-пацанам было от того фильма. Ещё запомнился ну очень страшный фильм "Рукопись, найденная в Сарагосе" (не помню чей) и не менее "весёлый" "Грибной человек" (вроде как мексиканский).
Лера Баскакова
Лучший ответ
Не было таких.
Madina Tungatarova
кошмар на улице вязов, правда не совсем в детстве ヅ
Точно! Секретные материалы! Родители смотрели и я вместе с ними. На страшных моментах пряталась под одеяло)) )
Еще Жену Иуды смотрела в 3 или 4 классе, боялась. Тупой сериал)
А меня вот очень напугал советский фильм "Вий"
меня безумно напугал фильм Зловещие мертвецы.. сейчас пересмотрела, совсем не страшно, скорее смешно))
Секретные материалы... обожала в детстве, с сестрой постоянно в них играли) )
Зачарованные... местами было страшно) )
а сейчас думаю... боже... как я это смотрела)) о0
Сейчас смешно, но когда-то ужасно страшными казались отдельные моменты из "Гремлинов" и "Мумии", а еще "Эдвард Руки-ножницы" ))