Кино и театр

Скажите есть фильм Твин Пикс или существует только сериал?

Тоо Анкема
Твин Пикс (сериал 1990-1991)
Твин Пикс: Сквозь огонь, 1992
Анна Шерстнева
: Сквозь огонь?? ? впервые слышу что его так называют. Всегда называли "Твин Пикс. Огонь иди за мной"
Метелин Леонид
«Твин Пикс» (англ. Twin Peaks) — американский драматический телесериал, созданный режиссёром Дэвидом Линчем и сценаристом Марком Фростом. Действие сериала происходит в вымышленном городке Твин Пикс на северо-востоке штата Вашингтон рядом с канадской границей (съёмки проходили на северо-западе штата) .

Сериал впервые вышел в эфир в США на канале Эй-Би-Си (ABC) и транслировался с 8 апреля 1990 года по 10 июня 1991 года. Некоторые серии были лично написаны и сняты Линчем и Фростом, однако большинство серий снимали приглашённые режиссёры. Сопродюсером фильма выступила компания Аарона Спеллинга, дистрибьюцией занималась компания Worldvision Enterprises. Сериал состоит из 30 серий, разбитых на два сезона.
Irina Udina
Оксана Попова и кому может нравиться такая хрень/ скучный - до отупения, но спится под него- просто замечательно.
есть и фильм тоже
Название: Твин Пикс: Сквозь огонь
Оригинальное название: Twin Peaks: Fire Walk with Me
Год выпуска: 1992
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези, детектив
Выпущено: США, Франция
Режиссер: Дэвид Линч
В ролях: Шерил Ли, Рей Уайз, Медкен Эмик, Дэна Эшбрук, Фиби Августин, Дэвид Боуи, Эрик ДаРе, Мигель Феррер, Памела Гидли, Хэзер Грэм
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1263 Кбит/с, 640x360
Аудио: Русский (AC3, 6 ch, 192 Кбит/с) , английский (AC3, 6 ch, 192 Кбит/с)
Размер: 1.55 ГБ
Продолжительность: 02:14:23
Перевод: Авторский одноголосый (Андрей Гаврилов)
Залит: вчера в 16:37
Раздает: Sanit15
Elena Dark
и фильм и сериал есть
Мюзетта)))