Кино и театр

Кино/сериалы/мульты/аниме, где была пародия на Малдера и Скалли из «Секретных материалов». Кроме «Симпсонов»:)

Мульт «Секретные материалы псов-шпионов» является пародией на сабж и вполне вин. Причём в нём можно встретить тех самых Малдера и Скалли под именами Молди и Скинни.
В «Симпсоновых» есть серия, где появляются наши дорого уважаемые агенты по делу о творившейся в лесу Спрингфилда неведомой хуйни (если смотреть в украинском переводе, доставит вдвойне!).
В свою очередь, в одной из серий Данного сабжа (6*01) есть отсылка к Симпсонам примерно такого содержания: на некую атомную станцию каким-то образом, прямо в самый реактор пробирается некий злобный понаехавший гастрбайтер иноплонетянин, в это время за пультом спит толстый лысоватый самец человеческого вида по имени Гомер. Он просыпается и за каким то хуем прётся в этот реактор в лапы зловредного инотелепузика, чем вызывает у себя резкую аллергическую реакцию на когти и зубы инопланетянина. При сем действии раздается крик, издали напоминающий крик Гомера Симпсоновича.
В самом начале 10 серии 4 сезона сериала «Californication», Дэвид Духовны в образе Хэнка Муди, надевает довольно знакомый костюм, и жалуется что похож на заёбанного агента ФБР, что несомненно доставляет.
В небезызвестном мультфильме «Reboot» появляются персонажи с именами Факс Модем и Дата Сканнер, и голосами наших героев, что символизирует.
В сериале «Castle» одна серия почти копирует одно из первых дел Секретных материалов. При этом главный герой постоянно стебётся по этому поводу и насвистывает мелодию из заставки.
Владимир Шлеин
Владимир Шлеин
39 149
Лучший ответ