Кино и театр

Вопрос фанатам ,,Секретных материалов,,. В Википедии есть статья про Дану Скалли, где указано, что у неё есть дочь и

Даже названо имя дочери. Что я упустила? Смотрела полностью 11 сезонов и два полнометражных фильма. В последней серии 11 сезона толстый намёк на то, что Дана беременна, но никакого упоминания про пол ребёнка. Также непонятно, почему Малдер неоднократно назван отцом сына Скалли Уильяма, и написано, что Уильям был зачат естественным путём, если в сериале несколько раз говорится, что его биологический отец - Курильщик, и зачат он с помощью неких технологий, когда Дана была в отключке. Есть какое-то продолжение, которое я не смотрела, что ли ?
Эмили Кристина Сим, генетически - дочь Даны Скалли

Девочка родилась в ноябре 1994 года. Вскоре её удочерила супружеская чета Сим - Маршалл и Роберта. Они с самого начала знали, что девочка тяжело больна и страдает от наиболее тяжёлой формы аутоимунной гемолитической анемии. Эмили постоянно находилась под присмотром врачей из "Фармасьютикалс Трансген", которые делали ей ежедневные инъекции.

Как выяснилось позднее, на девочке проводились испытания экспериментальной формы генной терапии. Узнав об этом, Роберта решила немедленно прекратить "лечение" Эмили. Сначала её попытались подкупить, а когда это не сработало, Роберту убили. В ходе расследования её смерти Скалли выяснила, что к убийству каким-то образом причастен муж Роберты - Маршалл Сим. Он был арестован, а затем убит неизвестными посетителями прямо в тюремной камере. Скалли начала судебный процесс за право удочерить Эмили, но ход дела складывался не в её пользу.

Тем временем, с прекращением введения ежедневных инъекций, на шее девочки начала развиваться киста. Это заболевание можно кратко описать как возникновение анаэробных каналов на путях центральной нервной системы. Каналы эти дают эффект уничтожения окружающих тканей, лишая их кислорода, необходимого дла жизни. Киста была проколота и выпустила едкую зелёную жидкость. Оказалось, что Эмили - гибрид человека и пришельца, с которыми Малдер и Скалли уже встречались ранее. Она была "ребёнком из пробирки", которого искусственно создали на основе удалённой у Скалли во время похищения яйцеклетки - оплодотворённой и введённой в чей-то организм.

Скалли знала, что может спасти жизнь девочке, и всё же распорядилась прекратить лечение. Она не хотела обрекать Эмили на бесконечные эксперименты и исследования её происхождения. Девочка умерла в начале января 1998 года. Позднее её тело выкрали из гроба, заполнив его песком.
Алымбек Белеков
Лучший ответ
Александра Кононенко(Клячева) Спасибо! Единственный адекватный ответ. Смотрела, конечно, но забыла имя девочки и со Скалли её не связывала. Помню - было подозрение, что это дочь убитой сестры Даны.
Семейный статус: не замужем; имеет ребенка – Уильяма (р. 20 мая 2001 г.; отец – Малдер), которого в силу обстоятельств вынуждена была отдать в приемную семью. Так же у нее была биологическая дочь Эмили, клонированная из ее яйцеклеток, которая умерла в результате прекращения экспериментального лечения Синдиката.
Сценаристы частенько упускают детали.
я в Википедии ща напешу, что Малдер 2 раза на гей парад ходил
Oybek Xakimov