Кино и театр

Посоветуйте какой из мультов аниме стоит посмотреть?

Я никогда особо не увлекалась аниме и кроме Ходячего Замка ничего стоящего не смотрела. Но вот недавно посмотрела "На земле и на небесах" и хотелось бы посмотреть что нибудь в духе этого мульта. . Что подскажете??
посмотри другие фильмы Хайао Миядзаки, они у него все супер (Ходячий замок, Шепот сердца, Принцесса Мононоке и т д)
Аниме романтические:
Высь
Кланнад (школа повседневность)
Ромео и Джульетта (драма, приключения)
Клуб Свиданий школы Оран (юмор, пародия)
Торадора (школа повседневность)
Музыкальные:
Поющий принц
Нодаме Кантабиле
Золотая струна
Приключения, фантастика:
Стальной алхимик (две адаптации по манге, обе просто супер)
Наруто (два больших сезона)
Синий экзорцист
Темнее черного (два сезона, мистика)
Волчий дождь
Воздушные пираты
Фильмы:
За облаками
Первый отряд
5 сантиметров в секунду

Вообще зайди на http://readmanga.ru там выложена манга, причем рассортирована по жанрам, проще простого поискать (почти по каждой манге снято аниме, во всяком случае если манга хорошая и популярная)
Можешь в Википедии посмотреть, там много обзоров и аниме идет по жанрам))) )
Айаана Григорьева
Лучший ответ
Не особый любитель аниме и "На земле и на небесах" не смотрел, но если нравится комедийно-романтический жанр, посмотрите "Белоснежная симфония" или "Президент студсовета-горничная! ".Еще Кланнад ничего... но это драма, повседневность и романтика
Елена Смирнова
Я не люблю аниме, но мне понравилась "Принцесса Мононоке"
Yliya Burkat
Девочка из ада
Девочка, покорившая время
Тетрадь смерти)) у меня друг тащился от этого
Наруто аниме норм
тетрадь смерти
не пожалеешь.
еще код гиас
Советую посмотреть Аватара, Шаман кинга или Наруто.

Предупреждаю сразу Аватар и Шаман кинга есть конец.
А у Наруто нет (выходит по серии каждый четверг) .
вот сайт http://vseanime.ru/naruto_shippuuden
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА.
Вова Титов
Спанч Боб квадратные штаны)))
Рыцарь вампир
Прикольное аниме не очень длинное 2 сезона по 13 серий
Matanat Amirova
Храбрая десятка (совсем свежее аниме 2012 год)