Из новых - "Точка обстрела","Невеста с того света","Телепорт","Контракт на любовь", "Однажы в Вегасе"
Из совсем новых :)))-"Хроники Нарнии-2","Индиана Джонс"(хотя многим не нравится о_О) , "Розыгрыш","Спиди-гонщик"(очень мило, даже пару слезинок пустила) , "Новый парень моей мамы"(для любителей Бандераса :)) хотя и сам фильм неплох) , "Кунг-фу панда"- хохотала до коликов в животе, "Невероятный Халк",конечно же, незабвенный "Секс в большом городе :)", и.... сегодня я посмотрела "Особо опасен". Очень понравился. хотя о нём разное говорят. Анджи - лапочка :)))
Из любимых, которые 10000 пересмотрела: "История Золушки", "Принцесса льда", "Лысый нянька", "Возвысь свой голос"
Удачи в выборе! ;)
Кино и театр
Посоветуйте мне современный фильм, который стоит посмотреть?
То, что происходит в голове у маньяка, дано понять не каждому. Считается, что у каждого серийного убийцы есть персональный «почерк» , но убийства могут совершаться и таким образом, чтобы полностью скопировать манеру другого преступника. С какой целью? Этот вопрос и предстоит решить главному герою, полицейскому, который ведет это дело. Убийства совершает маньяк-имитатор или расследование пятилетней давности еще не завершено до конца? "АНАМОРФ"
Тревор Резник не спит уже целый год. Превратившись в живой скелет, он балансирует на грани сна и реальности. Он устал отличать пугающие видения от странных событий своей каждодневной жизни, но в последнее время они стали пересекаться самым страшным и непредсказуемым образом. Теперь, чтобы не сойти с ума, Тревор должен выяснить, что с ним происходит и кто он на самом деле? Начав рискованные поиски в лабиринте ужасающих событий и догадок, он не подозревает о том, что ему предстоит узнать.. . "МАШИНИСТ"
Когда-то Джек Фендер вполне успешно занимался фотографией в жанре ню, но однажды жизнь его резко изменилась, когда его жена исчезла при таинственных обстоятельствах. Что тогда произошло – так и осталось невыясненным, Джек не мог ничего вспомнить. Но это не последнее испытание: случайно в руках Джека оказалась христианская реликвия, и с этого момента ему нужно защищать святыню любой ценой от могущественных сил Зла. "ЧАША МОЕЙ КРОВИ"
Смотря каких эмоций вы хотите... "Секс в большом городе"
12 Михалкова
Лично мне понравился "Хроники Нарнии-Принц Каспиан".. Но это для гурманов х)
И сходить в кинотеатр на "Хенкока" и "Особо опасен" =)
посмотри "олдбой" корейский фильм
или мультик какой-нибудь
Железный человек, Обитель зла 3-неплохие фильмы, советую, халк.
Особо опасен!!
Особо опасен™
jumper-телепорт по нашему