Кино и театр

что вы думаете про новый сериал на первом канале "школа" и еще фильм в пятницу покажут "все умрут а я останусь"

У ПЕРВОГО КАНАЛА ЧТО КРЫША ПОЕХАЛА ТАКОЙ СЕРИАЛ ПОКАЗЫВАТЬ И ПОТОМ СРАЗУ ЭТОТ ФИЛЬМ
Sergiu Balinschi
Про "школу"
Этот сериал ни в коем случае не может претендовать хоть на какую-нибудь документальность. Ученики всегда были разные, но такого огромного количества неадекватных, дерзких и совершенно невоспитанных детей не было никогда. Преподавателей если не уважали, то хотя бы боялись. Здесь же показана толпа маленьких зверенышей, которые издеваются и смеются даже друг над другом. А администрация школы закрывает глаза на публичные драки.

Школы есть разные, люди разные, но эта школа может быть только исключением, а уж никак не правилом. Потому этому сериалу никогда не стать «культовым» .

После просмотра ощущение, что вывалялся в грязи.

Печально, что это будут показывать по телевидению. Создателям сериала следовало бы подумать о том, что его будут смотреть дети, которые еще и не видели средней школы. Страшно подумать какое у них создастся впечатление об этом! Это не те фильмы, на которых следует расти. Оценка — низшая.

Про "все умрут а я останусь"
При всем уважении к работе Валерии её говорении — худшее кино, которое я видел в жизни, сам я закончил школу в 2008, но отлично помню 2000, 2001, годы, когда учился в младших классах. После просмотра картины, я пообщался со многими знакомыми, у всех только положительные отзывы о школе. Да были алкоголь, сигареты, первая любовь, и. т. д. , но не было такой злобы, агрессии и ненависти, лично у меня в школе никто никогда над кем не издевался, ну конечно, подшучивали, но это было по доброму.

Цель госпожи Германики не оправдала себя, она хотела снять что-то реалистичное, а получилась откровенная «ЧЕРНУХА» , но «Чернуха» с хорошей актерской игрой и с интересной операторской работой.

Валерии я бы посоветовал устроиться на НТВ писать сюжеты для их программ, у неё это отлично выходит!
Анна Володина
Лучший ответ
я думаю: хорошо что в школу мне уже не надо
Alex  N. Astreinov
Alex N. Astreinov
я тож поначалу об этом подумал.. . ведь дети - они как попугаи.. . и если ситуация у них в школе не такая как в этом фильме, будут копировать и воспроизводить! в общем фильмы эти не для России, с её и без того испорченной молодёжью...
Мне нравятся фильмы этого режисера, все очень правдоподобно и актеры и сцены... показывают проблему молодежи... и она уже ЕСТЬ, там копировать ничего не надо.
ну видимо рейтинги падают надо какой нибудь шок устроить
После "Все умрут.. " заказали той же режиссерше сериал на Первом. . Та же тема, только полегче снятая. . Делает карьеру, продюсеры грамотно толкают. . Видимо популярное скандальное кино и подобный сериал обеспечат рейтинг. .
Дети не обезьяны, а после такого меньше всего хочется чтобы твоя жизнь была похожа. . Она перегибает конечно со зверствами.